"Стена памяти" в Экономическом лицее
7 мая 2026
В преддверии Дня Победы в Экономическом лицее организована трогательная экспозиция в рамках акции «Бессмертный полк» — «Стена памяти», где ученики и сотрудники Лицея разместили фотографии своих предков, участников Великой Отечественной войны. Каждый портрет — это символ благодарности и уважения к тем, кто сражался за мирное будущее.
Всероссийская патриотическая акция "Стена памяти" — это гораздо больше, чем просто выставка фотографий. Это место, где каждый желающий смог представить фотопортреты своих родных, принимавших участие в военных событиях той поры. Этот фотоархив ветеранов помогает погрузиться в историю собственной семьи и всего народа, ощутить личную причастность к великим событиям прошлого и испытать чувство законной гордости за подвиг и самоотверженность своих предков в войне.
Светлая память всем тем, кто трудился и защищал нашу Родину!
Мы благодарим всех, кто принял участие в Акции.
Всероссийская патриотическая акция "Стена памяти" — это гораздо больше, чем просто выставка фотографий. Это место, где каждый желающий смог представить фотопортреты своих родных, принимавших участие в военных событиях той поры. Этот фотоархив ветеранов помогает погрузиться в историю собственной семьи и всего народа, ощутить личную причастность к великим событиям прошлого и испытать чувство законной гордости за подвиг и самоотверженность своих предков в войне.
Светлая память всем тем, кто трудился и защищал нашу Родину!
Мы благодарим всех, кто принял участие в Акции.